top of page
Sekretariat: Sprechzeiten für Eltern

Kontakt

Goethestr. 19
14959 Trebbin

Tel 033731 80605

Danke für's Absenden!

der direkte Kontakt zu unseren Lehrkräften

Armgard Katharina katharina.armgard@lk.brandenburg.de

Böttcher Stefanie stefanie.boettcher@lk.brandenburg.de

Brieger Jessica jessica.brieger@lk.brandenburg.de

Brönner Daniel daniel.broenner@lk.brandenburg.de

Burkhardt Ildiko ildiko.burkhardt@lk.brandenburg.de

Grimm Ina ina.grimm@lk.brandenburg.de

Haupt Anett anett.haupt@lk.brandenburg.de

Hilpert Claudia claudia.hilpert@lk.brandenburg.de

Kliemann Gayane gayane.kliemann@lk.brandenburg.de

Lehr Antje antje.lehr@lk.brandenburg.de

Lohmann Birgit birgit.lohmann@lk.brandenburg.de

Köhler Yannick yannickjohanneshermann.koehler@lk.brandenburg.de

Martin Theresa theresa.martin@lk.brandenburg.de

Marzi Carolin carolin.marzi3@lk.brandenburg.de

Meyer-Rex Adriana adriana.meyer-rex@lk.brandenburg.de

Müller Pia pia.mueller@lk.brandenburg.de

Münster Doreen doreen.muenster@lk.brandenburg.de

Neumann Isabelle isabelle.neumann@lk.brandenburg.de

Rentel Britta britta.rentel@lk.brandenburg.de

Reuter Juliane juliane.reuter@lk.brandenburg.de

Rosenberg Nena nena.rosenberg@lk.brandenburg.de

Rünger- Hain Petra petra.hain@lk.brandenburg.de

Schierle Franziska franziska.schierle@lk.brandenburg.de

Schmidt Stephan stephan.schmidt@lk.brandenburg.de

Schülzchen Madleen madleen.schuelzchen@lk.brandenburg.de

Thiemicke Romy romy.krappitz@lk.brandenburg.de

Thom Claudia claudia.thom@lk.brandenburg.de

Ueckert Frank frank.ueckert@lk.brandenburg.de

Weigelt Virginia virginia.weigelt@lk.brandenburg.de

Zilm Melanie melanie.zilm@lk.brandenburg.de

Block Rebecca rebecca.block@uni-potsdam.de

Böling Claudia claudia.boeling@awo-bb-sued.de

Efinger Melanie melanie.efinger@awo-potsdam.de

Pohlenz Franziska franziskapohlenz92@gmail.com

Steinhagen Melina melina.steinhagen@gmx.de

bottom of page